ЕСТЬ ЧТО ИЗ ЖИЗНИ ВСПОМНИТЬ

7 лет ago Vichugskie 0

Жительница деревни Семигорье Н.Ф. Чернышева отметила свой 90-летний юбилей. Поздравить ее с днем рождения пришли сотрудники администрации Сунженского сельского поселения и представители совета ветеранов. Они вручили Нине Федоровне персональное поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина и подарки, пожелали здоровья и внимания близких людей.

Родственники организовали для своей любимой мамы, бабушки и прабабушки торжественный вечер. Здесь было по-настоящему празднично и весело. Юбилярша с удовольствием исполнила полюбившиеся песни, а затем под задорную гармошку сплясала «Елецкого», переплясав своих гостей.

В свои 90 Нина Федоровна чувствует себя еще очень даже бодрячком. Сама управляется по хозяйству. В доме уютно, чистота и порядок. Не доверяет она, хотя есть желающие, подготовку грядок, посадку, прополку и полив растений в своем огороде. Н.Ф. Чернышева активно посещает хор при местном Доме культуры и все проводимые в деревне общественные мероприятия. Односельчане относятся к долгожительнице уважительно, по-доброму.

Полный рассказ о жизни Н.Ф. Чернышевой читайте в свежем выпуске газеты «Вичугские новости» от 04.04.2017 на странице 5.