О ПРОГРАММЕ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР»

7 лет ago Vichugskie 0

С 01.02.2017 года все граждане Российской Федерации имеют право принять участие в программе «Дальневосточный гектар» и получить в пользование участок земли в Дальневосточном федеральном округе Российской Федерации для жилищного строительства, фермерского хозяйства и предпринимательской деятельности.

Программа «Дальневосточный гектар» принята по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам I Восточного экономического форума и находится под его личным контролем.

С более подробной информацией о программе «Дальневосточный гектар» можно ознакомиться на сайте «http://надальнийвосток.рф» и сайте АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» «http://hcfe.ru».

Подать заявку на «дальневосточный гектар» в Ивановском регионе можно по следующим адресам: г. Иваново, ул. Ташкентская, 104а; г. Кинешма, ул. Маршала Василевского, д. 2;, г. Шуя, ул. Генерала Белова, д. ЗЗ.

Прием заявлений граждан о предоставлении земельного участка так же проводится в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: г. Иваново, ул. Лежневская, д. 55.