КОГДА КАЧЕСТВО ПРЕВОСХОДИТ ОЖИДАНИЯ

7 лет ago Vichugskie 0

Наступило долгожданное лето и пора отпусков – время, когда так хочется отдохнуть от рутины, расслабиться и побаловать себя чем-то особенным, например, ювелирными украшениями. В отличие от погоды, не перестающей нас неприятно удивлять в этом году, магазин «Золотой Ананас», расположенный на улице 50 лет Октября, всегда готов порадовать своих клиентов новинками ювелирного искусства, и это уже успели оценить не только вичужане, но и жители других регионов России, которые приезжают в наш город. И сегодня наша беседа с директором магазина «Золотой Ананас» Светланой Нагналовой.

— Светлана Алексеевна, расскажите, пожалуйста, о вашей работе, благодаря которой вичужане и гости города могут радовать себя новинками ювелирной индустрии. Как вам удается угадывать, чего на самом деле хотят ваши клиенты?

— На рынке ювелирной индустрии мы работаем далеко не первый год, а потому постоянно изучаем его запросы и стараемся отвечать им. Так, например, на днях мы вернулись со всероссийской выставки ювелирных изделий, на которой были представлены производители  от Калининграда до самых дальних уголков страны.

Мы дорожим своей репутацией и постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг. Наши сотрудники ежегодно проходят курсы повышения квалификации на лучших ювелирных заводах России и Европы. Но главное в нашей работе – это, конечно же, индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша задача – помочь  выбрать изделие на абсолютно любой вкус и цвет, сделать покупку, которая будет радовать долгие годы. Мы всегда открыты для диалога с людьми, за это, думаю, нас и ценят наши покупатели.

— Знаю, что в вашем магазине можно приобрести изделия известных ювелирных брендов.

— Да, это так. Мы работаем с лучшими производителями России и Европы, более того –  являемся официальными партнерами таких ведущих заводов, как «Sokolov», «Парс», «Алмаз-холдинг», «Ювелиры России», «Адамас» и других. Поэтому широкий ассортимент представленной продукции позволит удовлетворить самых взыскательных клиентов. Кроме того, приобрести ювелирные украшения в нашем магазине можно и под заказ.

— Светлана Алексеевна, в непростой экономической ситуации все чаще мы стремимся отдавать предпочтение соотношению цена-качество. А уж если дело доходит до выбора изделий из драгоценных металлов и натуральных камней, этот момент, наверное, имеет первостепенное значение.

— Безусловно, мы это понимаем и работаем так, чтобы каждый наш покупатель смог порадовать себя и своих близких покупкой высокого качества по выгодной цене. К тому же в нашем магазине всегда действуют скидки по картам постоянного клиента, регулярно устраиваем различные акции к праздникам, дарим скидки ко дню рождения и по другим поводам.

— К сожалению, иногда люди, пытаясь сэкономить, покупают ювелирные изделия на различных передвижных ярмарках, а потом часто оказывается, что покупка плохого качества или вообще является подделкой. Посоветуйте, пожалуйста,  как можно защитить себя и свой бюджет от таких неприятных ситуаций?

— Могу дать один простой совет: не доверяйте продавцам, которые приехали в город один раз и, возможно, сюда уже не вернутся, ведь предъявить претензии потом будет некому.

— Спасибо за интервью! Желаем магазину «Золотой Ананас» и дальше радовать вичужан и гостей города отличными украшениями и, конечно, новых благодарных клиентов.