ПРАЗДНИК В РАМКАХ АКЦИИ «ПОМОЖЕМ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ!»

7 лет ago Vichugskie 0

В городском округе Вичуга стало доброй традицией ежегодное проведение акции «Поможем собрать детей в школу!».

Вот и в этом году 18 августа в аттракционном городке парка культуры и отдыха состоялся большой детский праздник «Первый раз в первый класс» для будущих первоклассников общеобразовательных школ города.

Инициаторами проведения праздника выступили первый заместитель председателя Ивановской областной Думы А. Буров, депутаты — члены фракции партии «Единая Россия» в городской Думе городского округа Вичуга, члены местного политического совета.

Открыл праздник А. Буров, вручив семье Чаевых рюкзаки и наборы канцелярских принадлежностей к школе. Примечательно, что в этой семье в первый класс идут двойняшки – Артемий и Даниил.

Со словами приветствия к участникам праздника обратились председатель городской Думы городского округа Вичуга Е. Морокина и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» О. Стрелкова.

Все будущие первоклассники получили в подарок от организаторов праздника наборы школьных принадлежностей.

Ещё один подарок организовало местное отделение партии «Единая Россия». Все дети бесплатно прокатились на одном из аттракционов городского парка. В адрес инициаторов проведения праздника от родителей будущих первоклашек прозвучало много слов благодарности.


Подробный фотоотчет в нашей группе в Одноклассниках