ЮНОШАМ ПОЖЕЛАЛИ ОТЛИЧНОЙ СЛУЖБЫ

7 лет ago Vichugskie 0

11 октября в отделе военного комиссариата г. Вичуги состоялось торжественное мероприятие – День призывника. В зале собрались ребята-призывники города Вичуги и Вичугского района, которым в осенний призыв предстоит отправиться на службу в Российскую армию, и их родители.

Со словами напутствия к будущим военнослужащим обратились председатель призывной комиссии, первый заместитель главы администрации городского округа  Вичуга Д.Н. Домашников, начальник отдела военного комиссариата А.Ф. Поляков, заместитель председателя городской Думы Е.В. Котаев, ведущий специалист по работе с молодежью отдела координации социальной сферы администрации Вичугского муниципального района Е.В. Ельникова, настоятель Воскресенского кафедрального собора, Почетный гражданин города Вичуги П.К. Косянчук. Они пожелали молодым людям хорошей службы, а также поблагодарили родителей призывников за воспитание в сыновьях любви к Отчизне и своей малой родине.

Начальник отдела военного комиссариата А.Ф. Поляков рассказал об условиях прохождения службы и ответил на вопросы призывников и родителей.

В завершение встречи будущим солдатам были вручены подарки от городской и районной администраций.