ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ СРЕДИ ДЕВОЧЕК

6 лет ago Vichugskie 0

17 декабря 2017 года в зале детско-юношеской спортивной школы Вичуги прошло первенство ДЮСШ по спортивной гимнастике среди девочек.

В этот день девочки выполняли упражнения на брусьях, на бревне, прыжки через коня, акробатические упражнения и вольные согласно своим разрядам.

Хорошие результаты по третьему взрослому спортивному разряду показали Калинина Виктория – 1 место, Кондакова Мария – 2 место, Фомина Мария – 3 место.

По третьему юношескому разряду 1 место заняла Черняева Анастасия, 2 место – Карасева Милана, 3 место – Садкова Алена.

По первому юношескому разряду 1 место – Кузнецова Василиса, 2 место – Киселева Алиса, 3 место – Чекулаева Алина,

По второму юношескому разряду 1 место завоевала Романова Полина, 2 место – Есичева Евгения, 3 место Рожкова Анастасия.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и сладкими призами.  Поздравляем девочек с отличными результатами.