ОТКРЫТКА ИЗ ВИЧУГИ, ОТПРАВЛЕННАЯ С. ВОСКРЕСЕНСКИМ, ДОШЛА ДО ГЛАВЫ ПОЧТЫ РОССИИ

6 лет ago Vichugskie 0

Генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов принял приглашение временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского посетить регион и подтвердил готовность разработать программу развития почтовой сети в Ивановской области. Об этом Николай Подгузов написал в своем аккаунте в социальной сети Инстаграм.

Открытку Станислав Воскресенский отправил из отделения почтовой связи № 2 города Вичуги 5 декабря в рамках рабочей поездки в муниципалитет. Глава региона поздравил гендиректора «Почты России» Николая Подгузова с приближающимися праздниками и пригласил посетить Ивановскую область. «Очень рад приглашению! Подготовим программу развития Почты России в Ивановской области и обязательно приедем!», – говорится в опубликованном Николаем Подгузовым сообщении.

Предварительно меры по развитию и модернизации почтовой сети в Ивановской области временно исполняющий обязанности губернатора региона Станислав Воскресенский обсудил с заместителем генерального директора ФГУП «Почта России» по операционному управлению Михаилом Волковым в ходе его визита в регион. Глава региона предложил провести совместный мониторинг действующей почтовой сети в Ивановской области и инвентаризацию почтовых отделений. Сегодня к этой работе подключены главы муниципальных образований.

По информации ФГУП «Почта России», в Ивановской области уже открыты три центра приема и выдачи посылок, работают два участка курьерской доставки. До конца года планируется отремонтировать 33 почтовых отделения, 21 отделение было отремонтировано в прошлом году. Планомерно обновляется автопарк филиала: в 2016 году в регион поступило 14 автомобилей, в текущем планируется поступление 21 новой машины.

Источник: пресс-служба Правительства Ивановской области