ДЕТИ И ВОЛШЕБНЫЙ МИР СКАЗКИ

6 лет ago Vichugskie 0

27 декабря в городском Культурном центре состоялась новогодняя елка для детей членов партии «Единая Россия». Вичужан, собравшихся в этот день в зрительном зале, с наступающими праздниками тепло поздравила секретарь местного отделения партии О.В. Стрелкова, пожелав всем здоровья, семейного благополучия и удачи в новом году.

В этот день юные зрители вместе со своими родителями посмотрели красочное представление «Щелкунчик» по мотивам известной сказки Гофмана в исполнении талантливых артистов Культурного центра. Яркие оригинальные костюмы, виртуальные декорации позволили зрителям полностью погрузиться в волшебный мир сказки и атмосферу новогоднего чуда, сопереживать главным героям – Мари и Щелкунчику – и еще раз убедиться в том, что доброе сердце способно на большие подвиги.

После представления ребята вместе со сказочными персонажами дружно водили хороводы вокруг красавицы елки, а затем всем были вручены новогодние гостинцы.

Стоит отметить, что уже на протяжении ряда лет организация новогодних елок для маленьких вичужан при поддержке первого заместителя председателя Ивановской областной Думы А.К. Бурова стала доброй традицией местного отделения партии «Единая Россия».

Все, кто еще не успел посмотреть красивое новогоднее представление, могут сделать это 3 и 4 января в 11.00 и 7 января в 12.00.

Е. Даринина