СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ВИЧУГИ

6 лет ago Vichugskie 0

22 мая состоялось первое заседание Общественного Совета городского округа Вичуга.

Перед началом заседания глава городского округа Вичуга М. Куприянов и председатель городской Думы Е. Морокина поздравили членов Общественного Совета с избранием и вручили удостоверения.

В ходе первого заседания был избран председатель Общественного Совета — им стал В. Ступин. Заместителем председателя Общественного Совета избран А. Черных, секретарем Совета – Н. Верховская. Кроме того, в ходе заседания был сформирован президиум Общественного Совета.  В него, кроме председателя, его заместителя и секретаря Совета, вошли Г. Попова и А. Бубнов.

В ходе заседания к членам Общественного Совета обратились М. Куприянов и Е. Морокина. Они отметили, что городская власть заинтересована в более тесном диалоге с населением. Одной из форм такого диалога, по их словам, является обсуждение актуальных вопросов жизни города на заседаниях Общественного Совета, в состав которого вошли представители различных общественных объединений города. Руководители города выразили надежду на плодотворное и конструктивное сотрудничество с Общественным Советом.

Отметим, что в дальнейшем членам Общественного Совета предстоит утвердить регламент, а также наметить круг вопросов для рассмотрения на следующих заседаниях.