В ВИЧУГЕ ПРОШЛИ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

6 лет ago Vichugskie 0

1 июня, в День защиты детей, в микрорайонах города прошли концертно-развлекательные программы, для детей. Несмотря на пасмурный день, все площадки были полны зрителей.

Для детей и жителей микрорайона Гольчиха была проведена театрализованная игровая программа «Разноцветная планета». Участники праздника вместе с клоунами Чупой и Чупсом отправились в увлекательное путешествие по планете детства. Ребята отгадывали загадки, играли в игры, соревновались в ловкости. В завершении праздника дети получили сладкие и вкусные подарки.

В микрорайоне Тезино на площади у ТЦ «Пассаж» состоялся праздник «В стране чудесного детства». Организаторы праздника — творческий коллектив «Клуба им. Фрунзе» и председатель городской Думы, депутат по округу «Тезинский» Е.В. Морокина тепло поприветствовали всех собравшихся. К поздравлению присоединилась  представитель торговой фирмы «Купец» М.Ю. Челнокова.

Украшением праздника были веселые, заводные, зажигательные детские песни в исполнении детского вокального коллектива «Галатея»,  танцы в исполнении хореографического коллектива «Задоринка» и  танцевального коллектива «Ассорти».

На площади для детей была организована аттракционная площадка, где каждый повеселился от души.

А затем праздничные мероприятия переместились в городской парк культуры и отдыха. Там была представлена концертно-развлекательная программа «Детства Царство-государство» и состоялось открытие летнего сезона в аттракционном городке.