ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

6 лет ago Vichugskie 0

Бюджетное учреждение «Редакция газеты «Вичугские новости» извещает участников избирательной кампании по дополнительным выборам губернатора Ивановской области, депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва, депутата городской Думы городского округа Вичуга шестого созыва по одномандатному избирательному округу №1, которые состоятся в единый день голосования 9 сентября 2018 года, о проведении жеребьевки по распределению платной печатной площади для предвыборной агитации.

Жеребьевка состоится 9 августа 2018 года в 9.00 в здании редакции газеты «Вичугские новости» по адресу: г. Вичуга, ул. Большая Пролетарская, д. 3.

Заявки от избирательных объединений, зарегистрировавших областные списки кандидатов, и зарегистрированных кандидатов на предоставление печатной площади для проведения предвыборной агитации на платной основе принимаются в письменном виде до 9.00 9 августа 2018 года.

Сведения о размере и иных условиях представления платной печатной площади опубликованы в номере 25 газеты «Вичугские новости» от 19.06.2018 г. на странице 3.