ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПОДГОТОВИЛА СУВЕНИРЫ ДЛЯ ВПЕРВЫЕ ГОЛОСУЮЩИХ

6 лет ago Vichugskie 0

Особую категорию избирателей на выборах 9 сентября составят те, кто будет голосовать впервые – 18-летние ивановцы. С учетом важности предстоящих выборов Избирательная комиссия Ивановской области приняла решение уделить впервые голосующим избирателям особое внимание.

Всем им направлены персональные открытки с призывом к гражданской активности и участию в предстоящей избирательной кампании. «В Единый день голосования 9 сентября вы впервые воспользуетесь своим гражданским правом выбрать достойных кандидатов на должность губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы, которые определят развитие нашего региона на ближайшие пять лет», – говорится в обращении облизбиркома.

Кроме того, Избирательная комиссия Ивановской области изготовила сувенирную продукцию для молодых избирателей региона. Впервые голосующие избиратели, пришедшие на свой избирательный участок в день голосования 9 сентября, получат от членов участковой избирательной комиссии флеш-накопитель «Я впервые проголосовал!» либо другие сувениры в память от своем первом участии в выборах.

Впрочем, сувенирная продукция (ручки, светоотражающие брелки, брелки-рулетки, магниты с блоком для записей, сумки-шопперы с логотипом выборов губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы) ждет 9 сентября не только 18-летних избирателей.

Источник: Вестник Избирательной комиссии Ивановской области