СТАРТОВАЛ ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ»

5 лет ago Vichugskie 0

Ивановскую область на конкурсе представляет старший лейтенант полиции участковый уполномоченный Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» Виктор Александрович Назаров, который стал победителем регионального голосования.

Восемь лет МВД России проводит этот конкурс и с помощью народного голосования выбирает лучшего участкового уполномоченного полиции страны.

В финале примут участие победители второго (регионального) этапа, по одному от каждого субъекта федерации. В специальном разделе сайта газеты «Комсомольская правда» размещена информация о сотрудниках, претендующих на звание «Народный участковый», и результатах их деятельности, профессиональных достижениях, о необычных и интересных историях из практики, фото- и видеопрезентации.

«С 1 по 10 ноября любой желающий может выбрать сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию народного участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Награждение победителя и призеров конкурса пройдет в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в торжественной обстановке 16 ноября 2018 года, накануне Дня участковых уполномоченных полиции.

Проголосовать за нашего земляка можно на сайте газеты «Комсомольская правда».

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо авторизоваться на сайте через социальную сеть. На этом этапе конкурса можно проголосовать сразу за нескольких участников конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.