1180 ЗАЯВОК ОТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТУПИЛО НА КОНКУРС «ЛИДЕРЫ РОССИИ»

5 лет ago Vichugskie 0

За две недели поступило более 227 тысяч заявок из всех регионов России и 68 стран мира. От Ивановской области поступило 1,55% заявок от общего числа регистраций по ЦФО – 1 180 регистраций. Теперь всем участникам необходимо записать и загрузить в систему видеоинтервью. Это обязательное условие для доступа к последующим заданиям дистанционного этапа.

Прием заявок на Конкурс «Лидеры России» 2018-2019 гг. завершен. Регистрация на конкурс — это только первый шаг. Теперь всем, кто зарегистрировался, необходимо выполнить первое задание дистанционного этапа: в срок до 18:00 27 октября  (по местному времени) нужно записать и загрузить видеоинтервью с ответами на вопросы о цели своего участия и главном профессиональном достижении. Все, кто не сделает это в срок, не смогут принять участие в остальных этапах конкурса и не будут допущены до дистанционного тестирования.

Конкурс «Лидеры России» — один из флагманских проектов АНО «Россия — страна возможностей», учрежденной указом Президента России Владимира Путина 22 мая 2018 года.