КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

5 лет ago Vichugskie 0

Администрация Вичугского района объявляет о проведении конкурса по отбору граждан, подлежащих включению в резерв управленческих кадров Вичугского муниципального района.

Перечень должностей для формирования резерва управленческих кадров Вичугского муниципального района

Требования, предъявляемые к гражданам для включения в Резерв

Граждане Российской Федерации (далее — граждане) могут выдвигаться в Резерв:

1) по ходатайству руководителей органов местного самоуправления Вичугского муниципального района, руководителей предприятий, организаций и учреждений независимо от форм собственности, общественных организаций, расположенных на территории Вичугского муниципального района;

2) в порядке самовыдвижения

Для включения в Резерв гражданин должен соответствовать следующим требованиям:

— гражданство Российской Федерации;

— возраст до 50 лет;

— наличие высшего образования;

— дееспособность;

-отсутствие неснятой или непогашенной судимости, факта уголовного преследования.

 

Документы, направляемые для участия в отборе

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в комиссию по формированию резерва управленческих кадров Вичугского муниципального района следующие документы:

— ходатайство о включении в Резерв;

— личное заявление гражданина;

согласие гражданина на обработку его персональных;

анкету кандидата на включение в Резерв, заполненную и собственноручно подписанную гражданином, а также ее электронную копию на электронном носителе;

-фотографию 3 x 4;

-копию паспорта (документа удостоверяющего личность);

-копию трудовой книжки или копии иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина;

-копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина — копии документов о квалификации (дополнительном профессиональном образовании), копии документов, подтверждающих наличие ученой степени, ученого звания;

-рекомендательные письма и иные документы, подтверждающие профессиональные заслуги и личностные качества гражданина (по желанию).

Документы для участия в конкурсе принимаются конкурсной комиссией

до 28 ноября 2018 года в каб. №1а с 08:00 до 12.00 и с 13.00 до 17:00 ч. (понедельник-пятница), тел. 8 (49354) 2-03-94, контактное лицо – ведущий специалист по кадровой работе и противодействию коррупции организационного отдела Кузовкова Наталья Геннадьевна.

Для получения более подробной информации обращаться в администрацию Вичугского муниципального района по адресу: Ивановская область, г. Вичуга, пер. Широкий, д. 4, тел. 8(49354) 2-03-94, каб. № 1а,  – ведущий специалист по кадровой работе и противодействию коррупции организационного отдела Кузовкова Наталья Геннадьевна или на сайт: www.vichuga-mr.ru.