В ВИЧУГСКОМ РАЙОНЕ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ИДЕТ БЕЗ СБОЕВ

5 лет ago Vichugskie 0

15 ноября глава Вичугского муниципального района Михаил Новиков провел очередное оперативное рабочее совещание, в котором приняли участие заместители главы администрации, руководители отделов, главы городских и сельских поселений, руководители и представители организаций и предприятий муниципалитета.

Главы городских и сельских поселений доложили, что отопительный сезон на их территориях идет без сбоев. Во всех поселениях заканчиваются сезонные мероприятия по благоустройству такие, как плановая замена светильников уличного освещения, обрезка деревьев и кустарников.

По словам главы Новописцовского городского поселения Натальи Тезиной, в зрительном зале культурно-досугового комплекса поселка продолжаются ремонтные работы, а также заказана смета на ремонт фасада дома культуры, который планируется осуществить в следующем году.  Глава Сунженского сельского поселения Михаил Хлюпин сообщил, что в деревнях Луховец и Боры завершен ремонт пешеходных переходов. Глава Октябрьского сельского поселения Владимир Мозулев рассказал, что в деревне Гаврилково завершаются пуско-наладочные работы после проведения капитального ремонта водопроводных сетей.

Во всех поселениях идет подготовка праздничных мероприятий ко Дню матери.

«В целом, обстановка на территории района стабильная, все предприятия и организации работают в штатном режиме», — отметил в завершении совещания Михаил Новиков.