ПРАЗДНИК ДЛЯ МАМ ПРОШЕЛ В СЕМЕНОВСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ

4 года ago Vichugskie 0

1 декабря в Семеновском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Мой ангел-хранитель-мама», посвященный Дню матери.

Прекрасных женщин-мам поздравили с праздником и пожелали крепкого здоровья, мира и семейного благополучия Глава Сошниковского сельского поселения А.Н. Нечаев, председатель Совета Сошниковского сельского поселения А.В. Корягин, председатель ветеранской организации села Семеновское В.Ф. Масленникова.

В исполнении самых юных участников театрального коллектива «Дебют» прозвучали трогательные стихи про маму. Театр книги познакомил всех собравшихся с инсценировкой стихотворения Сергея Михалкова «А что у вас?». Мальчики порадовали своих мам исполнением юмористических сценок «Компот», «Разгром», «Никита хозяйничает», вызвавших искренний смех и громкие аплодисменты в зрительном зале.

В праздник добра и красоты, мудрости и жизнелюбия на сцене звучали душевные, трогательные песни в исполнении Лидии Рыбиной, хора «Селяночки» Семеновского Дома культуры под аккомпанемент баяниста П.С. Комлева.

Танцевальный флешмоб «Танцуй добро» в исполнении молодежи подарил зрителям заряд бодрости и отличного настроения.

В.М. Щеголев поздравил всех мам с праздником и прочитал авторские стихотворения «Матушка», «Родительский дом», «Женщина-мать».

В заключение концертной программы прозвучала песня «Я так тебя люблю, мама» в исполнении А. Кузнецовой и В. Субботиной.

Все участники творческого коллектива Дома культуры вышли на сцену с яркими воздушными шарами, которые были выпущены в зрительный зал с пожеланиями добра, улыбок, радости всем мамам, которые собрались в этот день в Доме культуры.

Зрители горячо благодарили артистов за подаренные положительные эмоции и прекрасное времяпрепровождение.


[masterslider id=»43″]