ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

4 года ago Vichugskie 0

22 декабря в Детско-юношеской спортивной школе прошло личное первенство по спортивной гимнастике. В нем приняли участие учащиеся спортивной школы.

Спортсменки выполняли упражнения на гимнастическом бревне, на брусьях, прыжки через коня, акробатические и вольные упражнения согласно своим разрядам.

Хорошие результаты по третьему взрослому спортивному разряду показали Дарья Челышева – 1 место, Василиса Кузнецова – 2 место, Анна Вронская – 3 место.

По третьему юношескому разряду в старшей возрастной группе 1 место заняла Валерия Алексеева, 2 место – Дарья Шелева, 3 место – Екатерина Захарова, по третьему юношескому разряду в средней возрастной группе 1 место заняла Мария Сасова, 2 место – Полина Смирнова, 3 место – Кира Тихомирова, по третьему юношескому разряду в младшей возрастной группе 1 место заняла Алена Солодухина, 2 место – Дарья Пронятова, 3 место – Полина Пыряева.

1 место по второму юношескому разряду завоевала Вероника Узлова, 2 место – Кристина Шеронова, 3 место – Карина Шеронова, по первому юношескому 1 место – Евгения Есичева, 2 место – Анастасия Рожкова, 3 место – Алина Кулькова.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и сладкими призами. Поздравляем девочек с результатами и желаем дальнейших побед.