В ВИЧУГСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА ТРАДИЦИОННАЯ ЕЛКА ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛИТЕТА

4 года ago Vichugskie 0

25 декабря в Вичугском районном доме культуры прошел ставший традиционным новогодний праздник главы Вичугского муниципального района, на который были приглашены юные жители муниципалитета. Глава Вичугского района Михаил Новиков приехал поздравить ребят с наступающим новым годом.

«Я желаю вам в новом году добра, чтобы вы были здоровы, хорошо учились, слушались своих родителей и всегда добивались поставленных целей. Пусть исполнятся все ваши заветные желания и мечты!» — сказал, обращаясь к ребятам, Михаил Юрьевич.

К словам поздравлений также присоединилась заместитель главы районной администрации по координации социальной сферы Ирина Бухова.

Для юных зрителей творческий коллектив дома культуры подготовил новогоднее представление. Затем вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями дети попали в настоящую новогоднюю сказку. Они участвовали в увлекательных играх, веселились, водили хороводы, танцевали, а в завершении праздника каждый из них получил новогодний сладкий подарок, предоставленный районной администрацией.

Стоит отметить, что в новогоднем празднике главы Вичугского муниципального района празднике в этом году приняли участие 80 ребят – обучающихся 1-4 классов школ района.


[masterslider id=»64″]