ГУБЕРНАТОР ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ УМВД С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

3 года ago Vichugskie 0

На мероприятии, посвященном празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоявшемся в режиме видеоконференции, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поздравил коллектив УМВД с профессиональным праздником и поблагодарил за самоотверженную работу.  

Он подчеркнул, что этот год стал одним из самых напряженных за последнее время. «К своей работе вы относитесь очень самоотверженно и ответственно. Со всеми задачами справляетесь. Смогли  предотвратить провокации в ходе выборов, не  допустили осложнения оперативной обстановки,  преступность под контролем, и еще, конечно, неоценимый вклад вносите в тяжелейшую – я понимаю, что эмоционально для вас это очень тяжело – работу, связанную с соблюдением неприятных, но важных для борьбы с коронавирусом регламентов, которые утверждены и в стране, и у нас в регионе», — отметил губернатор.

Он отдельно поблагодарил сотрудников УМВД России по Ивановской области за работу по противодействию распространению коронавируса: «Она реально очень тяжелая, я это вижу и понимаю, и спасибо вам за то, что вы так ответственно и самоотверженно к своей работе подходите». Станислав Воскресенский пожелал всем сотрудникам, в первую очередь, здоровья и успешного выполнения поставленных задач, а также направил самые теплые пожелания их близким и семьям. «Я уверен, что они понимают, как вам сейчас непросто работается», — отметил он. Станислав Воскресенский также принял участие в награждении отличившихся сотрудников регионального управления МВД.

Коллектив ведомства поздравил временно исполняющий обязанности начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановской области Вячеслав Пронин. Он зачитал телеграмму Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева и от своего имени поздравил ветеранов ведомства, действующих сотрудников и их близких, разделивших с ними все тяготы службы, с профессиональным праздником. «Сегодня мы чествуем всех, кто посвятил жизнь профилактике и борьбе с преступностью. Крепкого вам  здоровья, бодрости духа, семейного благополучия», — отметил Вячеслав Пронин. Также прозвучали поздравления от ветеранских и общественных организаций.

Отметим, по случаю праздника десять сотрудников УМВД России по Ивановской области за достигнутые результаты в служебной деятельности, высокое профессиональное мастерство награждены наградами Ивановской области, а также ведомственными знаками отличия.