«ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ В ПРОВИНЦИИ» ПРОЙДУТ ОНЛАЙН

3 года ago Vichugskie 0

С 20 по 23 ноября 2020 года в Ивановской области пройдет VII Всероссийский фестиваль сельских театральных коллективов «Театральные встречи в провинции».

Фестиваль – прекрасная возможность для развития межрегионального сотрудничества самодеятельных театральных коллективов, творческого общения людей, увлеченных одним делом, повышения уровня мастерства руководителей коллективов.

За годы проведения фестиваля «Театральные встречи в провинции», как межрегионального, так и всероссийского уровня, на Ивановской земле выступили коллективы из Республик Бурятия, Крым, Коми, Марий Эл, Северная Осетия-Алания, Удмуртия, Чувашия, Ямало-Ненецкого автономного округа, Архангельской, Белгородской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Омской. Оренбургской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тверской. Челябинской, Ярославской и Ивановской областей.

В условиях ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, фестиваль впервые пройдет в онлайн формате. Члены жюри отсмотрят видеозаписи спектаклей в городе Иваново, одновременно с этим конкурсные работы сможет увидеть любой посетитель официальной страницы ОКМЦКТ на youtube. Церемонии открытия и закрытия фестиваля будут транслироваться в прямом эфире из городов Вичуга и Иваново. Участники фестиваля также смогут пообщаться с членами жюри в рамках брифинга, который пройдет в формате стрима со свободным доступом для всех желающих, это позволит задать интересующие вопросы и услышать экспертную оценку о представленных работах.

Попасть на страницу youtube-канала ОКМЦКТ можно перейдя по ссылке.