СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГАЗЕТЫ «МИР ДЕРЖИТСЯ НА НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЯХ»

3 года ago Vichugskie 0

Приглашаем вичужан рассказать о примерах человеческого неравнодушия по соседству.

Уважаемые вичужане! Наши постоянные читатели наверняка заметили, что редакция газеты «Вичугские новости» большое внимание уделяет человеческим судьбам. Мы стараемся рассказывать о маленьких и больших достижениях людей, живущих вокруг. Ведь не только судьба нашего небольшого города и района, но и страны в целом складывается именно из таких примеров человеческого неравнодушия и стремления к развитию, преодолению трудностей и взаимопомощи.

Именно поэтому в газете действуют постоянные рубрики и тематические страницы, рассказывающие о таких неравнодушных вичужанах.  

К примеру, наибольший отклик среди жителей получает рубрика «Никто не забыт, ничто не забыто». Не только журналисты, но и сами вичужане рассказывают о беспримерном мужестве своих родных, а также земляков в годы Великой Отечественной войны.

Рубрика «Мир без границ» рассказывает о примерах стойкости духа и успехах людей с ограниченными возможностями здоровья и особенностями развития.

В рамках тематической страницы «Свежий ветер» мы показываем успехи совсем юных жителей города и района.

Многим небезразлична и история родного края. Мы гордимся вичужанами, внесшими свой вклад не только в историю малой родины, но и России в целом.  Исследовательские работы, присланных в редакцию, мы публикуем под рубрикой «Родимые корни».

Под рубрикой «Мы вместе» публикуются материалы о взаимопомощи, работе местного волонтерского движения, совместных акциях, проводимых с добровольцами.

А тематическая страница «Современница» повествует о вичужанках, добивающихся успехов как в семейной жизни, так и выбранной профессии, а еще небезразличных к тому, что происходит вокруг.

Мы признательны за то, что многие из вас не просто читают газету «Вичугские новости», а откликаются на наши публикации.  И приглашаем вас к диалогу: давайте вместе рассказывать о неординарных личностях, стремящихся сделать мир вокруг лучше, своим трудом и упорством добивающихся успехов, и просто о хороших, отзывчивых людях, живущих по соседству.

Наша электронная почта: news1930@bk.ru.