ПЯТЬ СПОРТСМЕНОВ ИЗ ВИЧУГИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ ФУРМАНОВСКОЙ ЛЫЖНОЙ ГОНКИ

2 года ago Vichugskie 0

29 января в Фурмановском муниципальном районе на лыжной трассе в деревне Земляничный прошла 57-я традиционная лыжная гонка «Фурмановская лыжня – 2022».

Более 400 спортсменов из разных городов и регионов приняли участие в соревнованиях. На лыжню вышли любители и ветераны беговых лыж из Нижнего Новгорода, Иванова, Ярославля, Тутаева, Костромы, Владимира, Рыбинска, Нерехты, Вичуги, Кинешмы, Южы, Шуи, Комсомольска, Наволои, Родников, Тейкова, Фурманова и Дуляпино.

Пять спортсменов ДЮСШ Вичуги стали победителями и призерами гонки.

Первое место, в своей возрастной категории, выиграл Антон Власенков; серебренными призерами стали Марина Ситнова и Анна Леднева; третьи места завоевали Алина Запольских и Матвей Болтушкин, пятое место занял Владислав Борисов.

Все победители и призеры были награждены памятными призами, грамотами и медалями.