ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОНЛАЙН-УРОКАМ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ
12 месяцев ago Vichugskie 0
В программу весенней сессии добавлены два важных урока, посвященных защите от финансовых мошенников. Слушатели узнают о деятельности дропов и рисках, связанных с ними. Цель – научить распознавать мошеннические схемы, защищать личные финансы и аккаунты.
Участники научатся распознавать подозрительные звонки и сообщения, получат знания о безопасном использовании банковских. Это поможет избежать финансовых потерь и сохранить свои средства.
Подключиться к онлайн-урокам можно вместе с классом или индивидуально. Всего в расписании 29 уроков по финансовой грамотности и профориентации. Для удобства слушателей занятия будут проходить с 01:00 до 18:00 по московскому времени.
Банк России проводит онлайн-уроки по финансовой грамотности с 2015 года. За 2024/2025 учебный год к ним присоединились около 29 тыс. образовательных учреждений. За все время они набрали почти 26 млн просмотров.
Весенняя сессия продлится до 18 апреля. Выбрать урок и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте проекта. Не упустите возможность повысить свою финансовую грамотность и защитить себя от мошенничества.
