ПОГРАНИЧНИКОВ И ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА И РАЙОНА ПРИГЛАШАЮТ НА ОТКРЫТИЕ МЕМОРИАЛА-ОБЕЛИСКА
1 год ago Vichugskie 0
28 мая в 14.00 в Вичуге в сквере у Дома культуры «Машиностроитель» состоится торжественное открытие пограничного мемориала-обелиска (6+).
Открытие самого большого по масштабу пограничного обелиска в регионе пройдет в праздничной обстановке. В торжественной церемонии примут участие ученики кадетских и пограничных классов, юнармейцы из Иванова, Вичуги и Родников. На время проведения мероприятия под открытым небом будет работать выставка ретроавтомобилей времен Великой Отечественной войны. Колонна техники прибудет из Иванова.
С поздравительной речью выступят ветераны блокады и пограничной службы времен конфликта на острове Даманский. Пройдет концертная программа.
