В ВИЧУГЕ ПРОИЗОШЛО ПЕРВОЕ В ЭТОМ ГОДУ ДТП С ВЕЛОСИПЕДИСТОМ

3 месяца ago Vichugskie 0

ДТП случилось 23 марта в 17.15 на улице Володарского в Вичуге.

41‑летний водитель автомобиля марки «Тойота», поворачивая направо, совершил наезд на движущуюся справа попутно на велосипеде 52-летнюю женщину.

В результате происшествия пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.