ЛЫЖНИКИ ЗАВЕРШИЛИ ЗИМНИЙ СЕЗОН ВЕСЕННИМ МАРАФОНОМ

3 месяца ago Vichugskie 0

Областные соревнования по лыжным гонкам «Весенний марафон» прошли в Кинешме.  В этом году на лыжню вышли почти 250 спортсменов из Кинешмы, Иванова, Шуи, Приволжска, Вичуги, Заволжска и Наволок.

Спортсмены соревновались на дистанциях 30, 20, 15, 10, 5 и 3 км в зависимости от возрастной группы.

Результаты вичугских лыжников: первое место – Матвей Болтушкин и Антон Власенков, второе — Степан Бубнов, третье — Антон Гусев и Ульяна Сесекина.