ЛЫЖНИКИ ЗАВЕРШИЛИ ЗИМНИЙ СЕЗОН ВЕСЕННИМ МАРАФОНОМ
3 месяца ago Vichugskie 0
Областные соревнования по лыжным гонкам «Весенний марафон» прошли в Кинешме. В этом году на лыжню вышли почти 250 спортсменов из Кинешмы, Иванова, Шуи, Приволжска, Вичуги, Заволжска и Наволок.
Спортсмены соревновались на дистанциях 30, 20, 15, 10, 5 и 3 км в зависимости от возрастной группы.
Результаты вичугских лыжников: первое место – Матвей Болтушкин и Антон Власенков, второе — Степан Бубнов, третье — Антон Гусев и Ульяна Сесекина.
