ВИЧУГСКИЕ СПОРТСМЕНЫ — БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ОБЛАСТНОЙ ПАРАСПАРТАКИАДЫ

6 лет ago Vichugskie 0

С 3 по 6 сентября в ДСОЛ КД «Березовая роща» проходила Х Параспартакиада Ивановской области, в которой участвовали более 500 спортсменов из 26 муниципальных образований.

Соревнования проводились по шести видам спорта: шахматы, толкание ядра, прыжки в длину с места, настольный теннис, пауэрлифтинг и плавание.

В упорной борьбе команда городского округа Вичуга под руководством тренера Ковалева С.А. заняла третье место, став бронзовым призером областной параспартакиады. Состав нашей команды: Пурышев И., Пачин А., Веселов  А., Безбородов В., Широков В., Заверкин А., Егоров С., Белов А.,  тренеры Кузнецов В.Г. и Семенюк В.М. На первом месте оказалась команда г. Кинешмы, второе место у команды областного центра.

В личном зачете Безбородов В. занял первое место по плаванию и второе по пауэрлифтингу, Пачин А. — третье место по пауэрлифтингу, Белов А. стал вторым по пауэрлифтингу и прыжкам с места. Каждый спортсмен также внес свой посильный вклад в копилку нашей команды. Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успешных выступлений.