ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕГИОНА И СПИКЕРА ОБЛДУМЫ С ПРАЗДНИКОМ

5 лет ago Vichugskie 0

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Сегодня наша задача – сделать так, чтобы отрасль отвечала всем современным требованиям, чтобы в домах жителей Ивановской области было комфортно и безопасно. Эта работа уже начата. В регионе строятся новые котельные, ведется замена оборудования – повышается надежность предоставления коммунальных услуг жителям.

В Ивановской области запущена новая система по обращению с твердыми коммунальными отходами. Есть первые результаты: ликвидировано 500 несанкционированных свалок, постепенно внедряется раздельный сбор ТКО. Мы внимательно отслеживаем все новые технологии по переработке и утилизации мусора, чтобы найти для нашего региона самый экологичный и приемлемый вариант. Также в этом году Ивановская область примет участие в реализации двух крупных федеральных проектов – «Оздоровление Волги» и «Чистая вода». Они нацелены на повышение качества воды в регионе за счет строительства и реконструкции очистных сооружений.

Благодарим каждого работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения за преданность избранному делу, ответственность, добросовестную работу. Уверены, что вы успешно решите поставленные задачи. Слова особой признательности – ветеранам отрасли. Ваш пример вдохновляет молодых специалистов на новые свершения. Желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия! Пусть вам всегда сопутствует успех, и пусть ваш кропотливый повседневный труд по достоинству оценит каждый житель Ивановской области!

С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области

М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной Думы