СИЛЬНЕЙШИЕ ЛЫЖНИКИ ОБЛАСТИ ВЫШЛИ НА СТАРТ «ВЕСЕННЕГО МАРАФОНА» В КИНЕШМЕ

5 лет ago Vichugskie 0

Это были одни из последних стартов для лыжников в зимнем сезоне 2018-2019 годов.

17 марта в парке им. 35-летия Победы на базе ДЮСШ «Звёздный» прошли традиционные областные соревнования – «Весенний марафон», лыжная гонка памяти Ю.Д. Венедиктова.

На открытии соревнований присутствовали – председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации г.о. Кинешма Иван Михайлович Лебедев, член президиума Федерации лыжных гонок России, председатель Федерации лыжных гонок Ивановской области Леонид Геннадьевич Патракеев.

На прекрасной трассе соревновались более 300 спортсменов со всей Ивановской области.

Среди Вичугских спортсменов лучшими стали: Волков Александр на дистанции 30 км занял 1 место, Игонин Александр на дистанции 20 км – 2 место, среди девочек Ситнова Марина на дистанции 5 км – 3 место.

Неплохие результаты показали Борисов Влад, Болтушкин Матвей, Курочкина Милана, Зимин Матвей, Леднева Анна, Хрулева Елизавета. Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами.