КОНЦЕРТ ВОКАЛЬНОЙ ГРУППЫ «ЗВЕЗДОПАД»

5 лет ago Vichugskie 0

5 апреля в 18.00 в областном центре культуры и творчества состоится сольный концерт вокальной группы «Звездопад» с программой «Всем сердцем жизнь любя».

Группа «Звездопад» – Светлана Курилова, Виктория Гурбанова и Алексей Булгаков – традиционно каждую весну, в апреле, ждет долгожданной встречи с добрыми друзьями и дорогими зрителями.

На концерте будут исполнены лучшие хиты из репертуара группы, а также новые авторские песни руководителя коллектива Алексея Булгакова.

Жизнь и, конечно же, любовь – главные темы в творчестве группы. Концертные программы «Звездопада» – всегда яркие динамичные, наполненные позитивом и романтикой. Буквально с первой же песней в зале создается теплая, дружеская атмосфера. Каждый номер в программе иллюстрируется красочным видеорядом.

На концертах группы происходит единение разных поколений, зрители получают огромный заряд положительных эмоций и оптимизма.

5 апреля в 18.00 начало концерта вокальной студии «Звездопад» «Всем сердцем жизнь любя» в зрительном зале областного центра культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, д. 62/107). Справки по тел.: 44-22-24, 58-99-46.