ВИЧУЖАНИН ПРЕДСТАВИТ РОССИЮ НА СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ В ВИТЕБСКЕ

5 лет ago Vichugskie 0

Иван Дятлов был удостоен чести представлять нашу страну на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске-2019», который пройдет с 11 по 15 июля в Беларуси.

Ежегодно Витебск притягивает к себе множество гостей из ближнего и дальнего зарубежья, которые хотят поучаствовать и посмотреть на знаменитый фестиваль «Славянский базар».

Торжественная церемония открытия фестиваля «Славянский базар в Витебске-2019» и гала-концерт состоятся в Летнем амфитеатре 11 июля, закрытия – 15 июля. Дополнительные мероприятия запланированы на 8-10 и 16-17 июля. Основными событиями фестиваля станут XXVIII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2019» и XVII Международный детский музыкальный конкурс «Витебск-2019». Нововведением взрослого конкурса является отказ от полуфинала. Финал будет проходить два дня.

«А вы ждёте лета? Я жду не дождусь! Прогулки на природе, книги, путешествия и, конечно, очень много свободного времени для воплощения творческих идей в жизнь, – написал Иван Дятлов в Instagram– а ещё уже знаю, что это лето готовит для меня одно из самых захватывающих приключений: я буду представлять нашу страну на Международном конкурсе молодых исполнителей «Славянский базар в Витебске-2019».

Сказать, это круто – ничего не сказать! Я в восторге! Спасибо всем моим руководителям, родным, друзьям за помощь в подготовке к этому грандиозному событию! Впереди ещё очень-очень много работы и долгожданная встреча с любимыми белорусами».