18 мая в Вичугском художественном музее пройдет ежегодная акция «Ночь музеев». Вичужан и гостей города ожидает насыщенная программа мероприятий, а главной темой «Ночи музеев» станет Год театра в России.
Иван Дятлов был удостоен чести представлять нашу страну на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске-2019», который пройдет с 11 по 15 июля в Беларуси.
Подробнее
29 сентября в малом зале Культурного центра состоялась премьера спектакля-коллажа «Сцены из жизни уездного захолустья» по пьесам А.Н. Островского «Женитьба Бальзаминова» и «На всякого мудреца довольно простоты».
Подробнее
13 февраля на базе Вичугского районного дома культуры состоялись районные конкурсы патриотической песни «Песни о войне» и поэтических произведений Ивановских поэтов-фронтовиков, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее
Департамент культуры и туризма Ивановской области информирует, что 27 августа под патронатом Министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино во всех регионах страны пройдёт всероссийская акция «Ночь кино».
Подробнее