СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ – СЧАСТЛИВЫЙ ГОРОД!

5 лет ago Vichugskie 0

Яркой, доброй и светлой частью праздничных мероприятий в День города Вичуги уже традиционно является фестиваль «Во! Семья».

Все больше активных и творческих семей проявили свою фантазию в оформлении детских колясок, создали яркие, оригинальные образы всем членам семьи.

Малыши и их родители на время стали сотрудниками полиции, врачами, моряками, сказочными персонажами и приняли участие в торжественном театрализованном шествии.

Далее развлекательные мероприятия для детей и их родителей продолжились у Культурного центра. Среди участников фестиваля в номинациях: «Парад колясок», «Многодетки», «Мама, папа, я – креативная семья!» были разыграны ценные призы. Затем для самых маленьких жителей нашего города был организован спортивный праздник «Шоу ползунков и ходунков». 20 малышей, в возрасте от 6 месяцев до двух лет соревновались между собой в умении ползать, ходить и бегать.

В этот день без подарков никто не ушел. Для всех участников фестиваля из многодетных семей был организован бесплатный показ мультфильмов в ДК «Машиностроитель». От организаторов и спонсоров праздника в этот день были разыграны ценные призы, сертификаты на бесплатное посещение бассейна и детских аттракционов. Всех присутствующих на семейном празднике угощали праздничным пирогом, маленьких вичужан с помощью аквагрима бесплатно перевоплощали в любимых сказочных персонажей.

Волшебное «Шоу мыльных пузырей» вызвало как у маленьких вичужан, так и их родителей улыбки, смех и незабываемые яркие впечатления.

Фестиваль удался! «Во! Семья» превратил общегородской праздник в семейное торжество, подарив участникам и зрителям хорошее настроение и массу положительных эмоций.

Смотрите полный фотоотчет в наших группах Вконтакте и Одноклассники.