ВИЧУГСКАЯ КОМАНДА ОДЕРЖАЛА УВЕРЕННУЮ ПОБЕДУ

5 лет ago Vichugskie 0

6 августа на стадионе «Ногинец» состоялся Открытый Кубок администрации городского округа Вичуга по футболу среди детских команд 2008-2009 г.р.

На церемонии открытия со словами приветствия к участникам соревнований обратились глава города М.А. Баранов, начальник отдела массового футбола Департамента массового и детско-юношеского футбола РФС С.А. Симкачев и спортивный директор Ивановской областной федерации футбола А.В. Нагналов. Они пожелали командам хорошей, честной игры и спортивного везения.

В соревнованиях приняли участие команды из Вичуги, республики Хакасии, Амурской и Московской областей.

По итогам соревнований лучшей стала команда нашего города «ДЮСШ-Вичуга». Второе место заняли ребята из города Черногорска республики Хакасии, на третьем месте расположилась команда «Луч-Энергия» (Амурская область), на четвертом – клуб «Руза» (Московская область).

Лучшим игроком турнира стал Кирилл Челышев, лучшим нападающим названа Виктория Крюкова (г. Вичуга).