ЖИТЕЛИ ДОМА 40-А ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИК ДВОРА

5 лет ago Vichugskie 0

21 августа состоялся праздник двора для жителей дома №40-а по ул. Ленинградской.

Поздравить всех жителей с праздником в этот день пришла депутат избирательного округа, председатель городской Думы Е. Морокина. Она пожелала здоровья, счастья, семейного благополучия, поблагодарила за инициативность и желание сделать свой двор красивыми, уютными и благоустроенными.

Особые слова благодарности заслужили активисты дома Валентина Сироткина, Наталья Хлюпина, Галина Вахмянина, Василий Рыжов, Андрей Порцев, а также председатель домоуправления Людмила Рыжова, которые ежегодно проводят большую работу по благоустройству двора: высаживают цветы, пропалывают клумбы, следят за чистотой в подъездах и на территории двора, красят, ремонтируют лавочки, качели. Недавно на территории двора появилась беседка, которая сразу стала любимым местом отдыха для жителей всех возрастов, и фигурки сказочных персонажей.

Видя, с какой заботой жители относятся к своему двору, и, зная, что они мечтают, чтобы на территории была установлена горка, Елена Вячеславовна из личных средств сделала первый взнос на ее приобретение.

Еще одним подарком для всех собравшихся стала концертная программа, подготовленная творческим коллективом клуба им. Фрунзе. Для всех жителей, особенно – для юбиляров, которых чествовали в этот день, прозвучали лучшие песни в исполнении солистов и вокальных коллективов клуба.

А затем праздник продолжился за накрытыми прямо на улице столами. Соседи общались друг с другом и со своим депутатом, пили чай с пирогами, обсуждали планы по дальнейшему благоустройству двора.

Вечер выдался на редкость теплым, поэтому ни ребятня, ни взрослые не спешили расходиться по домам.