ЛЕТО – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ…

5 лет ago Vichugskie 0

Подходит к концу лето, и семеновский Дом культуры решил подвести итоги своего творческого сезона.

В течение летних каникул на базе Дома культуры в рамках марафона «добрых дел» состоялось 32 мероприятия, из них – три массовых фольклорных праздника, которые посетило более 1000 ребят.

Творческим коллективом были созданы комфортные условия для организации досуга несовершеннолетних, а это в первую очередь профилактика правонарушений, пропаганда здорового образа жизни, воспитание патриотизма и духовной нравственности. Были проведены акции, флешмобы, мастер-классы, развлекательные и спортивные программы, дискотеки, выставки, беседы и встречи.

На сцене раскрывались таланты и зажигались новые яркие звездочки.

В ряды театрального коллектива «Дебют» вступили новые участники.

Преподаватели отдавали свои сердца детям полностью и постарались наполнить радостью, счастьем и позитивом каждого ребенка, который посещал семеновский Дом культуры.

Маленькие артисты сумели объединить жителей села и на представления приходили, приезжали зрители, наших программ ждали с нетерпением.

Впереди у ребят новый учебный год. Будет много нового и интересного, будет порой и сложно, но творческий коллектив считает, что позитива, которым подзарядились дети за летний период, непременно хватит и на дождливую осень, и на морозную русскую зиму, а там весна и снова лето…


[masterslider id=»23″]