ДО 40% СЭКОНОМЯТ КЛИЕНТЫ ПОЧТЫ РОССИИ, ОФОРМИВ ПОДПИСКУ СО СКИДКОЙ В ОКТЯБРЕ

4 года ago Vichugskie 0

С 3 по 13 октября стартует осенняя Всероссийская декада подписки по льготным тарифам. Традиционно в этот период Почта России предоставит клиентам максимальную скидку в размере 40% и более на подписку и доставку периодических печатных изданий – это почти 1 500 развлекательных, политико-экономических, научных, детских журналов и газет.

В Ивановской области стоимость подписки снижена более чем на 30 областных и районных изданий, среди которых и газета «Вичугские новости».

В течение 10 дней подписку на периодическую продукцию со скидкой для себя и близких можно оформить из любой точки мира, выбрав журнал или газету из более 4 200 изданий на сайте podpiska.pochta.ru, а также в любом отделении почтовой связи региона.

В рамках акции «Дерево добра» также можно оказать благотворительную помощь в виде подписки на периодические, информационные, обучающие и другие печатные издания социальным учреждениям Иркутской области и пострадавшим в результате наводнения, а также в адрес домов-интернатов Ивановской области. Принять участие в программе можно на странице акции podpiska.pochta.ru/derevo-dobra или в ближайшем отделении почтовой связи.

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.

Ежегодно Почта России принимает около 2,5 млрд писем и счетов (из них 1 млрд – от госорганов) и обрабатывает более 433 млн посылок. Почта России обслуживает около 20 млн подписчиков в России, которым доставляется около 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России, составляет около 3,2 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).