В РАЙОННОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

4 года ago Vichugskie 0

129 творческих работ представлено на выставке районного конкурса «Когда приходит вдохновение», торжественное открытие которой состоялось в Вичугском районном доме культуры.

С приветственным словом к собравшимся обратились начальник отдела координации социальной сферы администрации Вичугского района Маргарита Гусева и преподаватель Вичугской районной детской школы искусств, член жюри конкурса Сергей Родин.

В этом году в конкурсе приняли участие 16 учреждений культуры и образования г. Вичуга и Вичугского муниципального района. На суд зрителей и жюри представлены 129 работ, выполненные как в традиционных, так и в новых техниках.

Отметим, что выставку может посетить любой желающий с 11:00 до 18:00 часов со вторника по субботу и в воскресенье с 11:00 до 17:00 часов в Вичугском районном доме культуры по адресу д. Чертовищи, ул. Парковая, 1В.

Напомним, что открытый районный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Когда приходит вдохновение проходит» стартовал в Вичугском районе 4 ноября, 7 декабря состоится подведение его итогов и награждение победителей.


[masterslider id=»44″]