В ЯНВАРЕ В ДК «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ

4 года ago Vichugskie 0

В январе в Доме культуры «Машиностроитель» традиционно для ветеранов и пенсионеров города прошли мероприятия, посвященные новогодним и рождественским праздникам.

Пожилые люди стали участниками новогодних посиделок, чаепитий, развлекательных программ, на которых пели веселые песни, водили хороводы у елки, играли, заряжая друг друга отличным настроением.

10 января для ветеранов и пенсионеров клуба «Вдохновение» (росгосстрах) была проведена развлекательная программа «Добрый, чудный Новый год».

14 января для активистов городской ветеранской организации состоялся новогодний вечер «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год». К участникам вечера с пожеланиями здоровья, счастья, удачи и успехов в наступившем 2020 году обратились: первый заместитель главы администрации городского округа Вичуга Д.Н. Домашников и председатель городской Думы Е.В. Морокина.

15 января состоялась новогодняя конкурсно — игровая программа «Новый год шагает по планете» для ветеранов и пенсионеров клуба «Заводчане». С Новогодними поздравлениями на мероприятие пришли депутат городской Думы г.о. Вичуга по избирательному округу № 1 Ю.В. Шестаков и индивидуальный предприниматель Д.В. Бобров.

А 16 января был проведен новогодний вечер «Пусть растопит в душах лед Новый год!» для ветеранов и пенсионеров клуба «Надежда» (городские бюджетные организации).

Красочно украшенный зал и новогодняя елка создали праздничное настроение. Всех участников мероприятий своими зажигательными песнями порадовали ансамбль русской песни «Россиянка», «народный» хор ветеранов «Надежда» (руководитель Н.Л. Володин) и руководитель вокальной студии «Смайл» М. Лазарук. Ну а какой же праздник без главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки? Пришли и они в гости к ветеранам с поздравлениями и новогодними хороводами.

Новогодние песни под баян, игры со зрителями, розыгрыши, новогодние предсказания, сюрпризы не оставили равнодушными ни одного участника новогодних мероприятий.


[masterslider id=»72″]