ВЫБРАТЬ ПОДАРОК К 8 МАРТА ЛЕГКО!

4 года ago Vichugskie 0

За лучшими идеями приходите в ювелирный салон «Золотой Ананас».

Вот и остались позади длинные февральские выходные и главный мужской день в году, а значит, все дамы могут спокойно выдохнуть и со стремительным приближением яркой весны предвкушать свой праздник – Международный женский день. Настал черед мужчин удивлять и баловать своих прекрасных половинок.

Украшений много не бывает – с этой истиной не поспорит ни одна женщина, и мы не спорим, а говорим, что ювелирный салон «Золотой Ананас» в Вичуге – настоящая палочка-выручалочка для мужей, пап, дедушек и всех мужчин, которые хотят порадовать дорогих сердцу дам на 8 Марта, в день рождения, с поводом и без.

Опытные покупатели знают, что в салоне «Золотой Ананас» всегда в наличии новинки ювелирных изделий ведущих российских производителей для женщин, девушек и совсем юных модниц. Крупные камни, цепи, украшения из серебра с цветной эмалью – яркие тренды моды-2020. Менеджеры салона с удовольствием помогут вам поразить воображение любимой женщины и остановиться на самом актуальном варианте.

Оригинальные цепи всевозможных плетений, стильные браслеты, броши, изящные подвески, серьги и кольца с драгоценными камнями – из такого разнообразия моделей выбрать одно будет нелегко. Здесь вы найдете чем удивить ценительниц самых разных стилей – от роскошного барокко и эстетичной во все времена классики до лаконичных модерна, авангарда, хай-тека. А если даже не представляете, какое украшение придется по вкусу избраннице, выручит подарочный сертификат. В «Золотом Ананасе» есть сертификаты на любую сумму, а еще возможность оформить кредит без первоначального взноса. И, конечно же, действуют скидки для именинников и постоянных клиентов.

Кроме того, со 2 по 9 марта включительно на ювелирные изделия из серебра для женщин – скидка 10%! А 8 Марта салон работает с 9.00 до 14.00, и каждого покупателя ожидает приятный подарок.

Дорогие, милые женщины города Вичуги и Вичугского района!

Ювелирный салон «Золотой Ананас» поздравляет вас с наступающим праздником любви, весны и красоты – Международным женским днем! Пусть близкие люди почаще радуют, согревают душевным теплом и заботой, а с весенними лучами солнца в ваших домах поселятся счастье, уют и благополучие!