ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ АНАТОЛИЯ БУРОВА

4 года ago Vichugskie 0

Уважаемые, милые женщины города Вичуги и Вичугского района!

В эти предпраздничные будни, наполненные свежим дыханием долгожданной весны и радостью обновления природы, примите искренние поздравления с 8 Марта – Международным женским днем!

Это поистине праздник, наполненный душевным теплом, нежностью, отличным настроением, любовью и вашей красотой, дорогие женщины! Удивительно, как вы умеете делать мир вокруг вас лучше и добрее, находить прекрасное повсюду, делиться добротой своих сердец с близкими людьми и всеми, кто вас окружает.

Одаренные природой множеством талантов, вы искусно умеете совмещать профессиональную деятельность и заботу о любимых людях, охраняя мир и уют домашнего очага. Именно вы вдохновляете нас, мужчин, на новые подвиги и свершения, верите в нас, становясь надежной опорой на пути к заветным целям.

Мужчины Вичуги и Вичугского района по праву могут гордиться своими землячками, которые прославляли наш край в разные времена, достигали высот в экономике, здравоохранении, политике, образовании, спорте. Отдельных слов уважения и безмерной благодарности заслуживают женщины-ветераны, кто наравне с сильной половиной человечества защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны на фронте и в тылу, возрождал страну в послевоенные годы.

Пусть праздник 8 Марта подарит каждой из вас, дорогие дамы, букеты комплиментов и ароматных весенних цветов, яркие эмоции и теплые улыбки. Пусть ваши глаза излучают счастье, все дела на работе спорятся, в семьях будут гармония и благополучие! Будьте всегда здоровы и любимы!

А.К. Буров, заместитель председателя Ивановской областной Думы