СРАЗУ ТРИ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОШЛИ В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ»

4 года ago Vichugskie 0

В нашем праздничном календаре есть два замечательных праздника День Защитника Отечества и 8 Марта, которые посвящены сначала мужской половине человечества, а затем – женской. Обойти вниманием два таких прекрасных праздника не могли в Доме культуры «Машиностроитель».

Где для людей серебряного возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья городского общества инвалидов были проведены мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества и Международному дню 8 марта.

11 марта была проведена конкурсная программа «Ее величество женщина» для ветеранов и пенсионеров клуба «Надежда».

12 марта на развлекательную программу «Мы разные, мы классные!» пришли люди с ограниченными возможностями здоровья городского общества инвалидов.

А 13 марта состоялся вечер отдыха для членов клуба «Активист» городского совета ветеранов.

Гостями весенних праздников были: глава г.о. Вичуга М.А. Баранов и председатель городской Думы г.о. Вичуга Е.В. Морокина, которые поздравили всех присутствующих с весенними праздниками, пожелали здоровья, мира и благополучия и вручили праздничные подарки.

Весь вечер для участников праздника звучали поздравления и песни в исполнении ансамбля русской песни «Россиянка» и руководителя вокальной студии «СМАЙЛ» М.А. Лазарук. Присутствующие на мероприятиях гости активно принимали участие в разнообразных конкурсах и играх, а также пели любимые песни и танцевали.

Праздник прошел в атмосфере весны, доброты и радости.


[masterslider id=»101″]