ВИЧУЖАНЕ — ДИПЛОМАНТЫ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ПУШКИН НА ВСЕ ВРЕМЕНА»

4 года ago Vichugskie 0

В начале июня в Лежневском муниципальном районе прошел XIX областной фестиваль-конкурс «Пушкин на все времена». Организаторами областного фестиваля «Пушкин на все времена» выступили Департамент культуры и туризма Ивановской области, Областной координационно-методический центр культуры и творчества, администрация Лежневского муниципального района.

В этом году мероприятие проводилось в дистанционной форме, количество участников составило более 200 человек. Конкурс проходил по трем номинациям: чтецы в возрастных категориях 7-13 лет, 14-18 лет, 19 лет и старше, поэты, также в этом году вместо номинации «театральное творчество» была введена номинация «художественное творчество». Работы участников оценивало компетентное жюри в составе.

По итогам фестиваля-конкурса дипломантом II степени в номинации «Поэты» в возрастной категории «19 лет и старше» стал Щеголев Виктор (МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Вичуга), дипломантом III степени в номинации «Чтецы» в возрастной категории «19 лет и старше» стал Баринов Алексей (МБУК «Клуб имени Фрунзе» г. Вичуга).