ТОС «СОДРУЖЕСТВО»: НЕОБХОДИМЫЕ СРЕДСТВА И ДОКУМЕНТЫ СОБРАНЫ

4 года ago Vichugskie 0

15 июня общественный наблюдатель за реализацией проекта благоустройства дворовой территории многоквартирного дом № 33/12 по ул. Ленинградская С.Н. Палкин встретился с председателем территориального общественного самоуправления «Содружество» Е.И. Страховой.

Напомним, что проект благоустройства дворовой территории ТОСа «Содружество» прошел конкурсный отбор проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах. На его реализацию будут выделены средства из областного и местного бюджетов, кроме того, одним из условий участия в конкурсе было софинансирование проекта участниками ТОСа.

Сергей Николаевич и Елена Ивановна обсудили ряд организационных моментов, касающихся реализации проекта благоустройства придомовой территории. В настоящее время собран необходимый объем денежных средств от участников ТОСа, подготовлены необходимые документы и направлены в Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области для размещения заказа и определения исполнителей работ.
#Вичугскиеновости#Вичуга#ТОС#ИвановскаяОбласть