ЮНАЯ ВИЧУЖАНКА В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

4 года ago Vichugskie 0

Подведены итоги конкурса детского рисунка #ИвановоДостоин

Патриотический конкурс проводился Ивановским региональным отделением партии «Единая Россия», он был посвящен присвоению городу звания «Город трудовой доблести»

Во вторник, 4 августа, оргкомитет определил победителей – по три в каждой возрастной категории. Всего на конкурс поступило несколько десятков работ из разных уголков Ивановской области.

К участию в нем приглашались учащиеся образовательных учреждений, участники клубных формирований Ивановской области, а также все желающие разных возрастных групп: дошкольники (до 6 лет), учащиеся начальной школы (1-4 классы), учащиеся среднего звена (5-8 классы) и старшеклассники (9-11 классы).

Все конкурсные рисунки должны были содержать сюжет, непосредственно связанный с темой конкурса «#ИвановоДостоин», посвященного присвоению городу Иваново звания «Город трудовой доблести». Рисунок должен был быть выполнен индивидуально каждым участником.

Свои творческие работы конкурсанты должны были сфотографировать/отсканировать и выложить на личной странице в любой социальной сети с обязательными хэштегами  #ИвановоДостоин и #ЕР37 

Каждая работа оказалась интересной, видно, что все конкурсанты приложили немало усилий и действительно постарались воплотить важную тему в своих рисунках.

В номинации 11-14 лет первое место заняла Мария Муратова (14 лет) из Вичуги с работой «Иваново – город трудовой доблести».