ВИЧУЖАНЕ СМОГУТ НАПИСАТЬ «ПИСЬМО УЧИТЕЛЮ»

3 года ago Vichugskie 0

Инициатором такой акции выступило Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия». Она стартовала в понедельник, 28 сентября, ровно за неделю до праздничной даты — «Дня учителя». Первые теплые, добрые письма со словами любви и благодарности людям этой непростой, но такой значимой профессии уже написаны.

День учителя в России отмечается ежегодно 5 октября, дата совпадает с Всемирным днем учителя. Это прекрасный праздник справляют сотрудники всех образовательных учреждений. Отзывчивый, добрый, чуткий, трудолюбивый, терпеливый, внимательный, тактичный, жизнерадостный, мудрый – всеми этими словами, несомненно, можно охарактеризовать каждого из наших педагогов. 

Накануне этой важной для каждого из нас даты мы можем поздравить людей, которые выбрали для себя одну из самых лучших профессий – профессию учителя. Каждый учитель вложил в нас частичку своего сердца, своей души. За время нашей учебы в школе педагоги не только обучили нас разным наукам, но и воспитали в нас лучшие человеческие качества.

Присоединившись к партийной акции, любой житель Ивановской области сможет написать учителям, адресовав им слова благодарности за все то хорошее, что они когда-то сделали для нас, помогли нам реализоваться во взрослой жизни.

«С 28 сентября по 4 октября на улицах своих городов и деревень вы можете встретить волонтеров, подойти к ним и написать на специальном праздничном бланке слова поздравления любимому педагогу – тому, который учил вас когда-то в школе или вузе, либо тому, у которого вы учитесь сейчас, — рассказал секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов. – Присоединяйтесь к акции, поздравьте своих педагогов, они ждут ваших писем!».