НОВОМУ ГОДУ – БЫТЬ!

3 года ago Vichugskie 0

Несмотря на непростую ситуацию, связанную с коронавирусом, праздничные мероприятия в Ивановской области состоятся! Путь и в режиме онлайн.

В преддверии чудесного зимнего праздника Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» проводит конкурс — «Вперед в Новый год», который в течение декабря будет проходить в социальных сетях. К участию в нем приглашаются творческие семьи с детьми из всех муниципалитетов Ивановской области!

«Проведение подобных конкурсов, на мой взгляд, очень важно для укрепления института семьи, для сплочения мам, пап и детей через совместное кулинарное и творческое взаимодействие, — отметил заместитель руководителя Регионального исполкома Партии, начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Даниил Обрезков– Не случайно конкурс «Вперед в Новый год» проводится накануне самого семейного праздника. И в первую очередь он призван сплотить родителей и детей, объединить их в свободные минуты домашнего досуга. Приглашаю семьи из всех муниципалитетов поучаствовать в этом интересном конкурсе! Расскажите о себе, покажите, что именно ваша семья самая творческая, самая креативная, самая кулинарная! Желаю всем участникам вдохновения и азарта в конкурсе, а, самое главное, любви, взаимопонимания и тепла в их семьях!».

Регистрация команд будет проходить до 1 декабря, затем в течение месяца каждая семья, участвующая в конкурсе, должна будет проявить свои творческие и кулинарные способности и отразить это в конкурсных этапах, которые продлятся до 20 декабря:

  • — визитная карточка (с 1.12.2020 г. до 6.12.2020 г.)
  • — кулинарный этап «Готовим вместе» (с 7.12.2020 г. до 13.12.2020 г.)
  • — творческий конкурс «Быка за рога» (с 14.12.2020 г. до 20.12.2020 г.)

Для участия в новогоднем конкурсе каждая семья должная прислать заявку не позднее 1 декабря 2020 года на почту: apr@ivanovo.er.ru.

Задача команд оригинально себя представить, рассказать о своей семье, проявить свои творческие способности и кулинарные таланты, разместив информацию в социальных сетях Вконтакте», «Instagram» или «Одноклассники» с обязательными хештегами #ЕР37 и #ВпередВНовыйГод.

В каждом этапе при этом необходимо использовать два общих конкурсных хештега и один хештег для конкретного этапа. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в положении конкурса.

Накануне самого волшебного зимнего праздника – Нового года — жюри определит победителей по нескольким номинациям. Команды-победители получат полезные подарки, дипломы и сувениры от Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия».

Форма заявки (для регистрации):