НОВОГОДНИЕ ГОСТИНЦЫ БУДУТ ВРУЧЕНЫ ДЕТЯМ ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ

3 года ago Vichugskie 0

Традиционная городская благотворительная рождественская елка в этом году, к сожалению, не состоится, однако администрацией городского округа Вичуга совместно с городской Думой было принято решение о выделении средств из бюджета города на приобретение сладких подарков юным вичужанам.

По сложившейся традиции ежегодно в период зимних каникул для детей из малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в Вичуге проходила благотворительная Рождественская елка, на которой ребятам вручались новогодние гостинцы.

Из-за ограничительных мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции, все массовые праздничные мероприятия отменены.

Однако администрацией городского округа Вичуга совместно с городской Думой было принято решение о выделении средств из бюджета города на приобретение сладких подарков юным вичужанам.

В настоящее время в образовательных организациях города формируются списки детей из малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию для получения новогодних гостинцев.