В ВИЧУГСКОМ РАЙОНЕ ДЕПУТАТЫ ПОЗДРАВИЛИ ПОЖИЛЫХ ЗЕМЛЯКОВ С НОВЫМ ГОДОМ

3 года ago Vichugskie 0

В рамках акции «Мешок добра» народные избранники собрали сладкие гостинцы для пожилых людей, проживающих в «Вичугском центре соцобслуживания».

Канун Нового года – время дарить подарки, навестить своих родных и близких. Этот теплый праздник – прекрасная возможность уделить внимание пожилым соотечественникам, как нашим мудрым наставникам и хранителям поучительных историй. В рамках акции «Мешок добра», организованной Вичугским районным местным отделением партии, депутаты от фракций «Единая Россия» в Советах поселений собрали сладкие подарки к Новому году для пожилых людей в отделении временного проживания ОБУСО «Вичугский центр социального обслуживания».

Кроме этого, к акции присоединились члены первичного отделения  в деревне Гаврилково и специалисты Вичугского районного дома культуры.

Подарки были переданы специалистам Центра соцобслуживания с пожеланиями крепкого здоровья бабушкам и дедушкам.«К сожалению, в данный период доступ в отделение временного пребывания ограничен для посетителей. Но как только появится возможность, мы обязательно организуем встречу с уютными разговорами за чашкой чая», — отметила секретарь Вичугского районного местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Бухова.